Biedermeier-Kommodensekretär,
ca. 1830/35, nußfurnierter Weichholzkorpus mit kannelierten Lisenen, zwei Türen, eine Schiebeklappe, innen grpn austapeziert, diverse Innenschübe, 100 x 128 x 62 cm , restaurierter Zustand.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.09.2009 - 15:00
EUR 550.-
Biedermeier-Kommodensekretär,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Date: | 30.09.2009 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.09. - 30.09.2009 |